Получи скидку 5%
при заказе до 31 марта 2024!
Связаться

Наш блог

Дом за 400 тысяч рублей
20.11.2020

Попались? Мы тоже попались. Гугля конкурентов наткнулись именно на такой заголовок: «Дома от 400 тысяч». Вот только перейдя по такой ссылке мы наткнулись на обычный сайт по строительству домов. Нам стало обидно, мы правда очень хотели узнать, что за дом стоит 400 000 рублей. И, с вашего позволения, мы решили немного об этом порассуждать.
Приятного чтения!
По уму
Для начала, давайте пойдем от ...

Читать подробнее
Почему НЕ нужно проводить исследование грунта?
19.11.2020

И так, по заявкам нашей аудитории мы запускаем на своих каналах серию познавательных рубрик «Почему это мой дом разрушился?».В ней мы будем рассказывать своим подписчикам о том, как можно веселее разломать дом своей мечты.И первое что хотелось бы обсудить в рамках нашей рубрики:Как превратить подвал своего дома в бассейн, или «Почему НЕ нужно проводить исследование грунта?»
МОЖНО СПИСАТЬ У ...

Читать подробнее
Как понять, что твой дом строит профессиональный тамада?
18.11.2020

Продолжая нашу рубрику «Почему это мой дом разрушился?» сегодня хотелось бы осветить вопрос «Куда это строители моего дома подевались?»

Во-первых, ни в коем случае не стоит лезть в ЕГРЮЛ узнавать, как долго зарегистрировано лицо. Они, конечно, перестают нести ответственность за дом в связи с ликвидацией юридического лица, но пускай будет сюрприз. Ведь все любят сюрпризы. ...

Читать подробнее
form_4

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших домах и производстве,
рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Собираетесь строиться?
Мы проконсультируем по всем вопросам! Оставьте свои контактные данные, и мы сами Вам перезвоним!